Изменение места рождения в свидетельстве о рождении и его соответствие внутренним документам при проживании за границей
Я гражданка РФ, но проживаю постоянно за границей.
Я родилась в 1949 году. В самом первом Свидетельстве о рождении в графе Место рождения стоит РСФСР. В 2010 году, после исправления ошибки в имени, мне было выдано новое Свидетельство, в графе Место рождения которого стоит Российская Федерация. Правомерно ли это? Ведь я родилась в стране с совсем другим названием (СССР, РСФСР). Не вступают ли все мои документы в несоответствие с Свидетельством о рождении? Спасибо за ответ. Прошу ответить на емейл: ella_home@email.ru
Лучший ответ
Добрый день! Нет
Хотелось бы поподробней