Как отказаться от нежелательной страховки жизни, оформленной без явного согласия
Хитростью совкомбанковские работники навязывают страхование жизни и главное всё законно малограмотному человеку не доказать что его обманули подпись стоит всё согласен со всем не один суд не оправдает Как отказаться от страховки страхования жизни я не приходил к ним с целью страховать жизнь и нет документа на руках у меня кроме подписанного заявления на страхование я подавал заявление на кредит и вместе со всеми бумагами подписал заявление на страховку предварительно сказал что мне страховка не нужна но всё же по своей рассеянности подписал документ теперь не как не разорвешь договор требуют выплату и всё.Что делать?
Писать заявление об отказе от страховки