Как вернуть деньги за ненужную страховку при оформлении кредита?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с письменной претензией. Затем - с исковым заявлением в суд.
НАТАЛИЯ ,пишите заявление о расторжении договора страхования и возврате оплаченных денег и отправляйте по почте заказным письмом с обратным уведомлением и описью (в которой укажите наименование письма) по адресу отделения банка, в котором подписывали заявление на страхование. Параллельно попробуйте еще раз настоять, чтобы заявление у Вас приняли в банке. А дальше нужно будет дождаться ответа и в случае отказа расторгать договор страхования в судебном порядке.