Как отказаться от страховки при получении кредита в Банке АТБ, если прошло более 14 дней и информация была скрыта при оформлении

Как отказаться от страховки, если прошло более 14 дней с момента получения кредита? Поздно узнала, что можно отказаться в течение 14 дней. Взяла 100000 руб на 6 мес, страховка 20000, при оформлении сказали, что отказываться нельзя, иначе кредит не дадут и еще мне забыли дать график платежей. Банк АТБ.
Лучший ответ

Нужно ознакомиться с документами.

Ваш ответ мне непонятен.