Вопрос по оформлению полиса на год с использованием на 6 месяцев и возможной доплате с учетом стажа 3 года.
Мне 35 лет, стаж 2,5 года. Хочу выписать полис на год, а период использования на 6 месяцев, когда мой стаж будет 3 года. Оставшиеся 6 месяцев мне оформят с повышающимся коэф. Или нет? будет ли доплата с учетом стажа 3 года?
Лучший ответ
СТаж считается по периодам действия полисов.
Ответ не по существу вопроса.