Апелляционный суд отменил приговор по ст. 162 ч.4 и направил на новое судебное разбирательство. Вопрос о размере морального ущерба в статье 111 ч.1

Суд первой инстанции осудил по 162. ч.4 ст. к 9 годам лишения свободы 900 тыс. морального ущерба. Апелляционный суд отменил приговор в полном объеме и направил на новое судебное разбирательство. В суде первой инстанции на предварительном 111 ч.1 Потерпевшему выплатил 220 тыс. руб. Вопрос: Могут ли оставить размер морального ущерба 900 тыс. если будет статья 111 часть 1? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Могут