Суд отменит приговор и закроет дело в связи с истечением срока давности
Была подана надзорная жалоба на отмену приговора и направление дела на новое судебное разбирательство, где наказание было снято в связи с истечением срока давности. Если надзорный суд отменит приговор то:
1. суд отменит приговор и закроет дело в связи с истечением срока давности
2. суд отменит приговор и направит дело на новое рассмотрение, где на первом заседании дело закроют в связи с истечением срока давности, т.к. срок истек до начала судебного разбирательства
3. будет проведено судебное разбирательство, вынесен приговор и будет снято наказание в связи с истечением срока давности.
Спасибо.
3-только будет вынесено постановление о прекращении уголовного дела в связи с истечением сроков привлечения к уголовной ответственности