Могу ли я подать в суд из-за длительной очереди на жилье и непригодности моего текущего жилища?
Я вдова стремя детьми а недавно родила еще и дочку. У меня мое жилье признали не пригодным для проживания и поставили на очередь по жилью. Стою уже 7 лет а толку нет. скажите могу ли я подать в суд на это делоюя так устала скитаться по сьемным квартирам да и финансов нет.
Лучший ответ
Можете подавать в суд.
Спасибо, именно так и сделаю!