Что делать если нет возможности отдать зам.
Что делать если нет возможности отдать займ.
Лучший ответ
Алексей ,напишите заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга, предоставлении рассрочки, отсрочки, изменении графика платежей. Обязательно в письменном виде. В качестве обоснования укажите причины, по которым не можете платить и приложите письменные доказательства этих причин к заявлению.
Остается ждать суда и потом приставов
Здравствуйте! ждать суда, приставы будут взыскивать после вступления решения в силу