Могут ли банки высчитывать долг с детского пособия при нахождении жены в декретном отпуске?
У меня такой вопрос, Я получаю зарплату и детское пособие, жена находится в дикретном отпуске, такой вопрос, могут ли банки высчитывать долг с детского пособия?
А как быть если мой бухгалтер утверждает обратное!!! Говорят что они имеют право на вычеты с детского пособия,мол это мой доход и они имеют право!!!
Нет. Никто не имеет право обращать взыскание на детское пособие
Обжаловать в суде.