Надо сказать, что мы были наняты как 3 организация для подряда от основного заказчика.
Татьяна ваши сведения противоречивы. Вначале вы говорите, что наняты от заказчика для выполнения работы. Затем говорите, что вас нанимал подрядчик. Так кто же вас всё таки нанимал, с кем заключён договор, каковы его условия, каковы условия между основным подрядчиком и заказчиком, подписаны ли акты выполненных работ????? Всё это надо подробно описать, если хотите получить грамотный ответ.
Не надо было ждать, если не знали как правильно действовать, нужно было сразу обращаться к юристу. Прождали бы ещё полтора года и тогда точно уже вообще бы ничего не получили за истечением срока исковой давности.
Постарайтесь описать ситуацию подробней.