Возможно ли получить деньги за утилизацию автотранспорта в Сыктывкаре, Коми, без покупки нового авто?
Могу я получить деньги за утилизацию своего автотранспорта в г.Сыктывкар Республика Коми без покупки нового авто в автосалоне, благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, утилизационный сбор выплачивается только при покупке нового авто
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!