Требуется ли гражданке Азербайджана оставаться на границе 3 месяца при повторном пересечении?
Я гражданка Азербайджана и я 1 раз уже пересекала границу, если я 2 ой раз пересеку границу я должна там 3 месяца оставаться или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все зависит от суммарного срока Вашего пребывания в РФ в течение последних пол года.