Москва, 23.04.2016, 10:20

Проблемы с миграционным учетом и Рвп - Гражданка Украины обращается за помощью

Вопрос №10386982 из г. Москва
опубликован 23.04.2016, 10:20
Я гражданка Украины. Муж москвич. Есть совместный ребенок (гражданство Росии). В 2010 году делали Рвп, но при прописке нам отказали. После этого каждые три месяца пересекала границу и каждый раз вставала на миграцыонный учет. В начале апреля очередной раз пеоресекла границу и при постановке на учет мне отказали. Сказали, что должна 90 дней отбыть на Украине. Сказали что на рвп теперь прописка не объязательна. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется вам вы уезжаете опять и потом все-таки подавать на гражданство

23.04.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А я могу сразу на гражданство подавать или все по очереди? Рвп, внж, а потом гражданство

23.04.2016, 09:55

Можете сразу подавать

23.04.2016, 09:58