Как оформить заявление на двойной налоговый вычет при отсутствии официальной работы мужа и необходимые документы для возврата вычета за прошлые годы
У меня такой вопрос-ребенку почти 3 года. Хочу написать заявление н работе на налоговый вычет двойной. Мой и мужа. Муж официально нигде не устроен, на учете в центре занятости не стоит. Какие докмуенты от него нужны к моему заявлению. 2 вопрос-какие документы нужны для возврата вычета за прошлые годы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
За мужа вычет не получите,так как он не работает.
За прошлые годы- справки 2 НДФЛ нужны, свидетельство о рождении. .