Продолжительность отсутствия гражданина в муниципальной квартире для выселения

Через какое время можно выселить гражданина из муниципальной квартиры (в квартире он прописан, но не живет) , установлен ли какой то срок? (сколько месяцев, лет) он должен не появляться в квартире, чтоб его можно было выселить?

Лучший ответ

срок не установлен. Если гражданин выехал из квартиры добровольно, не несет бремя его содержания, он может быть признан утратившим право пользования данной квартирой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!