Постановление о принятии государственной программы выделения ВОВ бесплатного земельного участка - О.А. Сафарова

Укажите. Пожалукйста. №№ постановления о принятии государственной программы выделения ВОВ бесплатного земельного участка. О.А.Сафарова.
Лучший ответ

Как я могу уточнить местонахождение земельного участка, если я его ещё не получила!? Что за формальная отписка? Я живу на Васильевском острове в СПб и понятия не имею, где дают участки ветеранам. если дают. Вот мне инужно №, дата и формат документа о Государственной программе наделения ВОВ бесплатными участками, чтобы ссылаться на этот документ в Администрации района.

Здравствуйте, в настоящий момент предоставление участков ветеранам ВОВ регулируется законами самих субъектов РФ, укажите пожалуйста местонахождение земельного участка.

Субъекты Федерации принимают свои постановления на основании Государственного закона или Государственной программы, на которую я могу ссылаться при обращении в Администрацию В.О.района СПб. Вот это я и хочу знать: где, когда и в каком формате документа принята Государственная программа по наделению Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатными участками.