Постановление о принятии государственной программы выделения ВОВ бесплатного земельного участка - О.А. Сафарова
Как я могу уточнить местонахождение земельного участка, если я его ещё не получила!? Что за формальная отписка? Я живу на Васильевском острове в СПб и понятия не имею, где дают участки ветеранам. если дают. Вот мне инужно №, дата и формат документа о Государственной программе наделения ВОВ бесплатными участками, чтобы ссылаться на этот документ в Администрации района.
Здравствуйте, в настоящий момент предоставление участков ветеранам ВОВ регулируется законами самих субъектов РФ, укажите пожалуйста местонахождение земельного участка.