Проблема с оплатой через посредника - как вернуть деньги за неисполненный заказ?
Я оплатила через посредника покупку в интернете. Деньги перевела на банковскую карту. Сказали, что заказ придет через неделю, Размерный ряд она так и собрала, прошло больше месяца, я попросила вернуть деньги, сказала, что в течении 3 дней, вот уже пятый день, денег нет, она говорит, что перевела, отстаньте от меня и всё в таком духе, что достала ее, чек она так же отказывается прислать об оплате) подскажите, что делать. Чек о переводе денег за товар на карту посредника у меня есть)
Лучший ответ