Смена фамилии после замужества - как изменение места рождения в паспорте может повлиять на остальные документы
Вышла замуж, сменила фамилию, пришла в Мфц менять паспорт. Там запросили свидетельство о рождении. В нем у меня указано, что я родилась с Г. Надым Тюменская обл. А в паспорте укпзано: Г. Надым ямало-ненецкий АО. Вообще, правильно и так и так, те Г. Надым-это ямало-ненецкий ао Тюменская обл. Вопрос: сейчас начну менять остальные докумены: права, свидетельство на машину, инн-не будет ли сложностей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не будет сложностей . В паспорте укажут место рождения по свидетельству. и все. Больше ничего менять вам не надо будет
Спасибо за помощь!