Требуют скан свидетельства ИНН для перечисления алиментов на сына - это правомерно и необходимо предоставить?

Из бухгалтерии бывшего мужа для перечисления алиментов на сына с меня требуют скан свидетельства моего ИНН, мотивируя это тем, что он нужен для перевода и сдачи отчетности. Без него они не перечисляют мне алименты. Срок выплаты был 31 марта. Насколько правомерно их требование? Нужно ли действительно его предоставить?

Лучший ответ

Нужно предоставить, новые изменения ИНН обязателен

Спасибо за помощь!