Перечисление алиментов со второй работы - нужно ли заверение у нотариуса и какие документы предоставлять в бухгалтерию?
Мой бывший муж сказал, что для перечисления алиментов со второго места работы, ему нужно от меня заявление, заверенное у натариуса. Насколько это правомерно? Какие документы ему нужно предоставлять в бухгалтерию для перечисления алиментов?
Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того. как он платит алименты. По исполнительному листу, по нотариальному соглашению, или по собственному заявлению.
Если по его собственному заявлению, тогда что нужно заверенное у нотариуса заявление от меня?