Как лучше решить вопрос с кредитом - ждать или подавать в суд?
Вопрос у меня такой В 2013 г взяла кредит в банке Восточный экспресс банк, платила исправно до мая 2015 года, дальше не могу. Ждать может забудут... или лучше самой подать в суд? может так лучше...? БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ
Не забудут. Обратятся в суд и взыщут в долг. Если ваши права банком не нарушены, то у вас нет права на обращение в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!