Потеря доступа к интернет-банку и договору - Как защитить свои права при взыскании кредита в уральском банке

В 2017 г. взяла кредит в уральском банке онлайн, платила исправно до 2018 года, в 2019 платить не смогла. Банк подал мировому судье, взыскать с меня всю сумму кредита+ проценты, договора о кредите на руках у меня нет, в интернет банк войти не могу, банк заблокировал доступ. Что могу сделать в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если банк подаст иск, то все документы, в том числе иск предоставит в суд, там и ознакомитесь, а если суд вынесет судебный приказ, то в течение 10 дней с даты его получения на руки Вы вправе отменить.

Ответ отключен модератором