Как выписать брата из трехкомнатной приватизированной квартиры после его дарственной сделки и отсутствия проживания?
После смерти мамы у нас с братом осталась 3 комнатная квартира приватизирована на 3 х человек: меня, маму и брата. Мама умерла, свою часть квартиры подарила мне (оформила дарственную), Брат тоже оформил мне дарственную на свою часть, и я ему отдала за нее деньги, но выписываться из квартиры он не хочет. В квартире он давно не живет, у него своих 2.Как мне выписать его? что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы единоличный собственник, вы можете выписать брата через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!