Можно сформировать следующий заголовок:\nКак подать на должника в суд в случае неисполнения обязательств по возврату долга - история собаки-долга без сроков
Скажите пожалуйста я смогу подать на должника в суд? В 2010 году я продала собаку, а за собаку должник должен был вернуть щенков этой породы. Но сейчас 2016 год, должник мне не вернул ни денег ни щенков. Я написала письмо должнику, уведомление что она его получила письмо мне пришло. В договоре сроков о возвращении долга нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы дать Вам точный ответ, необходимо ознакомиться с Вашим договором.
срок давности -3 года--не можете.
ваш ответ мне непонятен,так как договор бессрочный и там много нюансов