Я инвалид 2 группы, проживаю в общежитии (собственник Газпром) могут ли меня высинить. Другого жилья не имею.
---Здравствуйте, могут выселить.становитесь в городскую очередь на учёт и ждите собственное жильё.ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Всего хорошего.