Получение жилья в общежитии от предприятия - проблемы с регистрацией и учетом в администрации города
Уважаемая Людмила ! Статьей 52 ЖК РФ не установлен четкий перечень документов предоставляемых в регистрирующий орган для постановке на учёи в качестве нуждающегося в жилье на условиях догвора социального найма. Обязательная регистрация не требуется. Вы проживаете в служебном жилом помещении и в нем постоянной регистрации не может быть. На основании ч. 3 ст. 54 ЖК РФ обжалуйте отказ в принятии на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях через суд. Заявление очень простое. Просто изложите Ваше несогласие именно, что не требуется регистрации постоянной и, и что у Вас её просто не может быть. Удачи.