Мы граждане России проживаем в литве можем мы на этом основании оформить российскую пенсию и каким образом? Спасибо.

Мы граждане россмии проживаем в литве можем мы на этом основании оформить российскую пенсию и каким образом? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго дня, если Вам пенсию начислили в ЛР, то эту пенсию Вам будет платить ЛР.РФ Вам не будет назначать и пресчитывать пенсию назначеную в ЛР, за исключением, если на такую пенсию Вам открывается право на основании законoв РФ (Договор о пенсионном обеспечении между РФ и ЛР от 1999-06-29, 7статья).