Оформление обмена квартирами с материнским капиталом - возможен ли отказ ПФР?
Хотим поменяться с мамой квартирами. Мы в ее двушку, она в нашу однушку. Будем оформлять куплю продажу с доплатой материнскм капиталом. Не откажет ли нам ПФР, посчитав, что таким образом может быть обналичивание маткапитала?
Здравствуйте! не должен отказать . так как вы покупаете целую квартиру. Только если у вас действительно МЕНА, то проще составить договор МЕНЫ с доплатой
Здравствуйте!
НЕТ, не скажет
УДАЧИ ВАМ
Может и отказать.
Какова может быть причина отказа? Может лучше сразу их поставить в известность?
Как хотите. Вам ответили.