Как правильно составить исковое заявление о незаконном аресте счетов многодетного родителя и на бездействие судебных приставов?
Лучший ответ
Либо поискать образцы в интернете или обратиться к юристу очно. Второй вариант будет лучше, вернее и надежнее.
Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому выбранному юристу.