Как правильно составить заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов.
Алексей, пишите в произвольной форме, на имя прокурора, излагайте обстоятельства дела, согласно ст. 10 закона "О прокуратуре".
Здравствуйте, Алексей!
НА мой взгляд обжаловать без-действия судебных приставов будет гораздо эффективнее через суд.
Обратитесь с жалобой на пристава его начальнику, либо с административным иском (КАС РФ) в районный суд. Прокурор перенаправит вашу жалобу начальнику ОСП или в УФССП, которые перенаправят её начальнику ОСП.