Почему преостановлены выплаты субсидий за квартиру и как это объяснить?
А почему же они мне переводили деньги и сказали что бы я приехала через месяца с остальными чеками. и мне прислали письмо что мне начисленно такая то сумма. но если я не буду платить за камуналку у меня снимут. и я плачу своевременно. долг и текущие платежи.
Субсидия предоставляется при отсутствии долга по коммунальным платежам.