Возникший конфликт на заправке - Законность требования оплаты за испорченный шланг и ответственность в данной ситуации
Заправлялся на заправке системы предоплата, не смог сразу найти деньги, в суете решил пока не задерживая других отогнать машину - забыл повесить пистолет, в итоге помятая колонка, лопнувший шланг... Вызвали ГИБДД, оформили как ДТП. Сотрудники сейчас звонят, просят оплатить 3 000 руб. за испорченный шланг. Законно ли это? И что я должен им оплачивать, что нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, законно, но вы вправе отказаться, послав их в суд