Кто должен заплатить за испорченный заправочный пистолет - клиент или заправщик?
Такая ситуация. Приехал на заправку, сотрудников заправки (заправщики) начал осуществлять заправку. Я заплотил за топливо, купил ещё пару шеколадок, то есть потратил достаточно времени, чтобы машину мою зоправели. Выше из здания заправки. Заправщмка возле моей машины уже не было, на щапр. Колонке горела сумма на которую я направился. Я понел что заправка усущетвлена. Сел в автор и поехол. И вырвол заправочных пистолет. В зерколо смотрел, но на улице было темно и наверно я просто его не щаметел. Кто должен заплатить ДД а испорченный пистолет я или это лажиться на плечи заправгика?