Возможно ли выйти на пенсию на два года раньше по трудовому стажу с 1989 года и получать соответствующую пенсию, если живешь в Карелии, для женщин в 50 лет в районах крайнего севера?
Можно ли раньше на два года выйти на пенсию трудовой стаж с 1989 года и получать пенсию соответствующую. Живу в Карелии пенсия женщинам в 50 лет. районы крайнего севера.
Лучший ответ
Здравствуйте. При стаже в 20 лет
То что нужно. Спасибо!