Возможно ли досрочное выход на пенсию по выслуге для директора школы, которой закрывают?
Муж директор школы. Педстаж с 1996 года. Директорский с 1997. До выслуги осталось 5 лет. Школу закрывают. Может ли он досрочно уйти на пенсию по выслуге? Ведь не по его вине прерывается педстаж. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, не может .
Законом не предусмотрено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!