Проблемы с получением путевки в садик - относимся к другому саду по новому месту регистрации
При рождении ребенка встали в садик по месту регистрации, стояли в очереди 2 года, сегодня позвонили из сада сказали что есть путевка на ребенка, но как выяснилось в процессе разговора с заведующей, по месту нашей регстрации построился новый сад и мы стали относится к нему.. об этом меня никто не уведомил, никаких писем не приходило, теперь данный сад отказывается принимать ребенка тк по месту регистрации мы относимся к другому саду, в который попасть не реально из за большого укомплектования групп! Что делать?
Лучший ответ
Это нарушение, вас не имеют право поставить в другую очередь. Постановка в очередь осуществляется на основании заявления, в котором вы указываете желаемые д/сады. Жалуйтесь в Минобразования.