Что произойдет, если откажемся от путевки в неудобный детский сад - ждать новую очередь или потерять приоритет?
Стояли на очереди в 3 детских сада. Сегодня позвонили и сказали, что подошла очередь в сад, в который мы меньше всего хотели. Если мы откажемся от путевки в этот детский сад, что будет? Можем ли мы отказаться и просто ждать очереди в тот сад, куда хотим попасть или очередь обнуляется?
Здравствуйте. Вам не нужно отказываться. Если вы соглашаетесь с предложенным вариантом, подписываете договор, то вы можете обменять садик. Написав запрос через сайт Вашего города.
Смысл в том, что в садиках есть резервные места для обмена. Но...новых детей на них не берут. Тем более уже лето заканчивается. Желаю удачи. В.