LSN Messenger
Екатеринбург, 04.04.2016, 19:12

Страховая недоплатила по ОСАГО, какая формула подсчета неустойки? ДТП было май 2013. Допустим недоплата 10000 р.

Вопрос №10199966 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2016, 19:12
Cтраховая недоплатила по ОСАГО, какая формула подсчета неустойки? Дтп было май 2013. Допустим недоплата 10000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Cтраховая недоплатила по ОСАГО ,какая формула подсчета неустойки?

Дтп было май 2013 .Для примера-допустим недоплата 10000р.

04.04.2016, 22:03

Вам ответили неоднократно.

05.04.2016, 00:23

Неустойка по формуле рассчитывается.

04.04.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Какая формула подсчета неустойки по ОСАГО?

04.04.2016, 20:39

Я В КУРСЕ ЧТО ПО ФОРМУЛЕ ,Я СПРАШИВАЮ ПО КАКОЙ?

04.04.2016, 21:00

Cтраховая недоплатила по ОСАГО ,какая формула подсчета неустойки?

Дтп было май 2013 .Для примера-допустим недоплата 10000р.

04.04.2016, 22:03

Вам ответили неоднократно.

05.04.2016, 00:23