Оформление отказа от алиментов при разводе - как возможность обратиться с новым заявлением
При разводе написала отказ от выплаты алиментов на несовершеннолетнего ребёнка, пожалела мужа, так как он обещал помогать без лишних бумаг. Сейчас он не хочет ничего платить. Могу ли я теперь подать заявление на алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете, без проблем.
Юридические услуги в Адлер