Возможно ли получение загранпаспорта в другом регионе РФ при наличии крымской прописки?

У меня загран закончился в марте 2016. Прописка сейчас крымская. Могу ли я сдать документы в Крыму, а получить загран в другом субъекте РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! нет, так не сможете. Сдавайте документы и получайте паспорт в одном субъекте РФ