Симферополь, 11.08.2015, 09:05

Получение паспорта РФ в Крыму без прописки. У меня прописка крымская.

Вопрос №7658253 из г. Симферополь
опубликован 11.08.2015, 09:05
Получение паспорта РФ в Крыму без прописки. У меня прописка крымская.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос так, чтобы было понятно, что именно Вы хотите узнать.

11.08.2015, 09:10

Как получить паспорт РФ без прописки(прописка крымская была)?

11.08.2015, 09:12

Если Вы были зарегистрированы на территории Крыма на момент присоединения Крыма к России - пойти и получить паспорт. Если нет - или доказывать факт проживания на 18.03.2014 в судебном порядке и на этом основании получать гражданство или в общем порядке, в соответствии с законом о гражданстве РФ, через РВП и ВНЖ.

11.08.2015, 12:04