Можно ли обменять муниципальную трёхкомнатную квартиру, площадью 53 кв. м на две однокомнатные?

Лучший ответ

Сначала приватизируйте квартиру, а потом меняйте хоть на три однокомнатные, или идите в администрацию и попробуйте попросить у них предоставить взамен вашей две других - но надежда на успех примерно такая же как если бы вы попытались обыграть в тенис кирпичную стену.

С уваженеим Некрасов И.Р.