Обмен муниципальной квартиры на муниципальную с доплатой
Возможно ли обменять 2 ком. квартиру муниципальную на две однокомнатные с доплатой.
Лучший ответ
Возможно. Ищите варианты в интернете, обратитесь в бюро по обмену на Больничном переулке, дом 7
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно, но Вы должны найти две муниципальных однокомнатных квартиры, а в Москве это нечто из области фантастики.
Целесообразнее приватизировать Вашу квартиру, а потом заниматься разменом.