Вопрос алиментов - возможность снизить платежи и выделить 50% на ребенка до 18 лет
Я плачу алименты 1/4 часть от всех моих зароботков и это примерно уходит от 11 тыс - до 15 тыс. на моего ребенка. Но смысл в том, что эти деньги не уходят на ребенка. Можно-ли подать в суд и сделать так платить меньше, либо 50%от этих алиментов откладывать на его счет до 18 лет?
Добрый день, Владимир!
Обратитесь в отдел опеки и попечительства, они обязаны провести проверку на что тратятся алименты которые вы платите на ребенка.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»