Алкоголь, автомобиль и армия - Назревшие проблемы и будущие перспективы
Вчера проважал товарища в армию выпили 1 бутылку водки на двоих и спустя час поехал и попался сотрудникам дпс составили протокол дул в алкотестор на камеру без понятых показало 366 промили. Но при этом не дали ни одной копии протоколов вернули права и сказали ждать повестки. Можно ли в суде вернуть права или уже все.
Думаю, что уже все. Если все оформили правильно, то уйти от ответственности практически невозможно.
При таких исходных данных можно попробовать оставить права. Это максимум. Минимум - затянуть процесс.
Или уже все... Права у Вас отберут.