Нетрезвое управление ТС без понятых - последствия и возможные последствия
Был составлен протокол об управлении тс в нетрезвом виде без понятых. Под давлением подписал протокол. Дул в трубку показало 0.20 прм. Копию протокола не дали. Прошло 3 дня повестки в суд нет. Чем это мне грозит.
Лучший ответ
Грозит лишением водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет и штрафом в 30 тысяч рублей.