LSN Messenger
Ухта, 04.04.2016, 20:33

Если приставы знают что счет детский и арестовывают его какие меры можно принять чтоб наказать их.

Вопрос №10200694 из г. Ухта
опубликован 04.04.2016, 20:33
Если приставы знают что счет детский и аристовывают его какие меры можно принять чтоб наказать их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно написать жалобу вышестоящему руководству, на мой взгляд наиболее подходящий вариант.

Пишите главному приставу региона.Можете даже чрез интернет-приемную.

Не помогло, потому что приставы меняются быстрее чем мы успевает жаловаться на них, но другого выхода нет. Судится здесь слишком временно- и трудозатратно.

04.04.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
жаловалась.не помогло.счет аристован

Приставы знают что это детский счет и все ровно его арестовали.какие меры можно принять чтоб счет детский больше никогда не трогали

04.04.2016, 20:51

Только "долбить" пристава каждый раз. Я дописала еще в ответе выше - пробуйте через форму обратной связи пожаловаться на официальном сайте УФССП Вашего региона.

04.04.2016, 20:53