Если приставы знают что счет детский и арестовывают его какие меры можно принять чтоб наказать их.
Можно написать жалобу вышестоящему руководству, на мой взгляд наиболее подходящий вариант.
Пишите главному приставу региона.Можете даже чрез интернет-приемную.
Не помогло, потому что приставы меняются быстрее чем мы успевает жаловаться на них, но другого выхода нет. Судится здесь слишком временно- и трудозатратно.
Приставы знают что это детский счет и все ровно его арестовали.какие меры можно принять чтоб счет детский больше никогда не трогали
Только "долбить" пристава каждый раз. Я дописала еще в ответе выше - пробуйте через форму обратной связи пожаловаться на официальном сайте УФССП Вашего региона.