Несвоевременное обнаружение стекла в ноге после травмы - что делать?
Прежде всего нужно лечиться, а что касается ответственности медиков, то можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда в связи с ненадлежащим оказанием мед. помощи.
Здравствуйте! нужно провести независимую медицинскую экспертизу и обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Вам необходимо обратиться с жалобой на качество медицинской помощи в страховую медицинскую организацию. По результатам проведения проверки экспертом будет изготовлено заключение (протокол оценки качества медицинской помощи) и если факт неправильного оказания медицинской помощи будет установлен, то Вы вправе обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.