Что делать, если получил бытовую травму, нога не заживает, а больничный лист закрыт?
В вопросе я просил указать ответ-что мне предпринять в данном случае в медицинском учреждении. Причем тут исковые требования к работодателю.
Обратитесь в горздрав с жалобой, для начала к главному врачу для открытия второго больничного листа.
Вы вправе предъявить работодателю исковые требования - расходы на лечение, упущенный заработок и иные расходы согласно ГК РФ.